Embu-Guaçu
Nível 1 – Menção Honrosa – 6º e 7º anos
NOME | ESCOLA ESTADUAL |
EDWARD RODRIGUES DE SOUZA | ALEXANDRE RODRIGUES NOGUEIRA |
TALLITA DE MORAES BORBA | ALEXANDRE RODRIGUES NOGUEIRA |
LUANA FREIRE PEREIRA | MÁRIO FRANCISCO DE AMORIM |
LUCAS APARECIDO DORES CORREA | BAIRRO DOS PENTEADOS |
SABRINE IGNÁCIO ALVES | LEONICE DE AQUINO OLIVEIRA |
VITOR HIDEKI TOKUNAGA | LEONICE DE AQUINO OLIVEIRA |
Nível 2 – Menção Honrosa – 8º e 9º anos
NOME | ESCOLA ESTADUAL |
ASHLEY OLIVEIRA CEDRAZ | PASCHOAL CARLOS MAGNO |
LUANA OHASI SHIMIZU | PASCHOAL CARLOS MAGNO |
BRIAN SATO FIDELES | LEONICE DE AQUINO OLIVEIRA |
MATHEUS BARROS LEÃO PRADO | LEONICE DE AQUINO OLIVEIRA |
Nível 3 – Menção Honrosa – Ensino Médio
NOME | ESCOLA ESTADUAL |
ALAN SHIGUEO SHIRASHAKI | ALEXANDRE RODRIGUES NOGUEIRA |
DEMETRIUS DE SOUZA BENTO | LEONICE DE AQUINO OLIVEIRA |
DIEGO NERI SOARES | SEMINÁRIO |
Itapecerica da Serra
Nível 1 – Medalha de ouro – 6º e 7º anos
NOME | ESCOLA ESTADUAL |
ALINE MENDES SANTOS | ASA BRANCA DA SERRA |
Nível 1 – Menção Honrosa – 6º e 7º anos
NOME | ESCOLA ESTADUAL |
ANA PAULA FERREIRA LACERDA | ABRAHÃO DE MORAES PROF |
DAVID ADRIANO VIANA NOBRE DA S | ABRAHÃO DE MORAES PROF |
ANDRÉ ZAMPARO DO NASCIMENTO | JOÃO BAPTISTA DE OLIVEIRA |
NATÁLIA SIQUEIRA SILVA | JOÃO BAPTISTA DE OLIVEIRA |
DANIEL GOMES DA SILVA JUNIOR | GERTRUDES EDER |
GABRIEL DA SILVA PEREIRA | GERTRUDES EDER |
PAULO VICTOR R CERQUEIRA | GERTRUDES EDER |
GABRIELA EMMY NAKAMURA | ASA BRANCA DA SERRA |
GRAZIELLA HOSANA SILVA | LEDA FELICE FERREIRA PROFA. |
IGOR ABRAHÃO DE GOES | JOÃO BAPTISTA DE OLIVEIRA |
JONATHAN AUGUSTO DO NASCIMENTO PROENÇA | ANGENOR DE OLIVEIRA POETA |
LINCOLN AURINDO MENDES DE SOUZA | JARDIM ANALÂNDIA |
NÁDIA GABRIELE TOME | LÚCIA AKEMI MIYA PROFA |
ZAQUEU CRISTIANO MOREIRA | NATÉRCIA CREMM DE MORAES PEDRO PROFA |
Nível 2 – Menção Honrosa – 8º e 9º anos
NOME | ESCOLA ESTADUAL |
BRUNO ANDERSON F SACRAMENTO | SEBASTIÃO DE MORAES CARDOSO |
RAMON SANTANA DOMINGUES | SEBASTIÃO DE MORAES CARDOSO |
CINTIA GOMES FERREIRA | ISABEL A REDENTORA |
JACSON JOÃO BATISTA RAMOS | ASA BRANCA DA SERRA |
MATHEUS ANDRADE BAIO | ASA BRANCA DA SERRA |
LILIAM DA SILVA OLIVEIRA | JOÃO BAPTISTA DE OLIVEIRA |
MURILO FREIRE DE OLIVEIRA | JOÃO BAPTISTA DE OLIVEIRA |
WELLINGTON LEITE DE MORAES | PAULO DE CASTRO FERREIRA JÚNIOR JORNALISTA |
Nível 3 – Menção Honrosa – Ensino Médio
NOME | ESCOLA ESTADUAL |
AUGUSTO RODRIGUES DA SILVA | SALVADOR DE LEONE |
PAULO REGIO | NATÉRCIA CREMM DE MORAES PEDRO PROFA |
Juquitiba
Nível 1- Menção Honrosa – 6º e 7º anos
NOME | ESCOLA ESTADUAL |
KARINA BUENO RIBEIRO SANTOS | JORGE NINO SOARES PROF |
LUIZ GUILHERME DE LIMA SASAKI | BAIRRO DOS BARNABES |
PEDRO LUIZ DIAS NETO | BAIRRO NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO |
STEFANY G S DE OLIVEIRA | OREDO RODRIGUES DA CRUZ |
Nível 2 – Menção Honrosa – 8º e 9º anos
NOME | ESCOLA MUNICIPAL |
SAORI GALVÃO DE MOURA | ALTAMIRO PINTO DE MORAES |
NOME | ESCOLA ESTADUAL |
LAFAIETE BARBOSA DA SILVA | BAIRRO NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO |
Nível 3 – Menção Honrosa – Ensino Médio
NOME | ESCOLA ESTADUAL |
JOSEPH ALI DE SOUZA OLIVEIRA | OREDO RODRIGUES DA CRUZ |
WESLEY DE OLIVEIRA MARCELINO | OREDO RODRIGUES DA CRUZ |
RODOLFO BAUERMAN PASSADOR FISCHER | BAIRRO DAS PALMEIRAS |
São Lourenço da Serra
Nível 1 – Menção Honrosa – 6º e 7º anos
NOME | ESCOLA ESTADUAL |
ALLAN AMARAL OLIMPIO BARBIERI | ANDRE FRANCO MONTORO GOV |
BRUNO FERREIRA DE MEDEIROS | ANDRE FRANCO MONTORO GOV |
LUIZ FELIPE DE JESUS | MARIANINHA QUEIROZ PROFA |
VICTOR HENRIQUE PEREIRA SILVA | MARIANINHA QUEIROZ PROFA |
Nível 2 – Menção Honrosa – 8º e 9º anos
NOME | ESCOLA ESTADUAL |
ANDRESSA CRISTINA PEREIRA DA SILVA | ANTONIO BALDUSCO PREFEITO |
Nível 3 – Menção Honrosa – Ensino Médio
NOME | ESCOLA ESTADUAL |
BRUNO MITSUYOSHI MAKIHARA | MARIANINHA QUEIROZ PROFA |
LILIANE NAOMI OKAMOTO | MARIANINHA QUEIROZ PROFA |
MATHEUS DA CUNHA SOARES | MARIANINHA QUEIROZ PROFA |
WILLIAN MASSAYUKI SATO | MARIANINHA QUEIROZ PROFA |
GEORGE DE OLIVEIRA CHAVES | ANDRE FRANCO MONTORO GOV |
Eduardo Kazuo - PCOP de Matemática
Nenhum comentário:
Postar um comentário